Новости, политики, факты

Ставшие в прошлом году чемпионами мира литовцы неудачно запустили планету

Ставшие в минувшем году мировыми чемпионами литовцы плохо стартовали на чемпионатах планеты

Литовки Милда Валдзюкайте и Иева Адомавичич заняли четвертое место на чемпионате среди женщин в парном разряде в четвертом квалификационном заплыве мирового чемпионата по отвлечённой гребле среди женщин в Австрии в понедельник..
Прошлогодний мировой чемпионат по футболу 2000 года в Литве завершился за 7 минут. 2,85 с.
Американки Сисели Мэдден и Дженера Стоун (6 мин. 56,36 сек.) Заняли первое место в одной второй финала первой прямой поездки..
В женском одиночном разряде в первом утешительном заплыве Литва Виктория Сенкута (8 мин. 58,16 сек.) Финишировала последней шестой. Мы боролись в одной второй финала борьбы за 25-42 места..
Повилас Станкенас и Мантас Юккявичюс, гребцы в одиночном-парном разряде, будут состязаться в конце слабейших участников финала E. Они остались в последней партии в другом утешительном заплыве (6.58,42)..
В воскресенье два литовских экипажа удачно стартовали на чемпионате планеты. Мужчины в парном разряде потерпели поражение в третьей квалификационной лодке в третьем квалификационном заплыве, а Довидас Немеравичюс и Саулюс Риттерис (6.29.05) вышли в четвертьфинал (6.29.05)..
Литовцы Сигизмунд Галиеванский, Роландас Маетинсин, Доминикас Яндзионис и Ауримас Адомавичюс заняли шестое место в первом квалификационном заплыве в четверке мужчин (6.21.03). Они борются за комфорт плавания.