Новости, политики, факты

Рэпторс »не сдается в впечатляющем боевике без боя — победе чемпионов, оторвавших решающий матч

Хищники не собираются сдаваться без боя: в впечатляющем триллере — победа чемпионов, раздирающая решающий матч.

Рэпторс »не сдается в впечатляющем боевике без боя - победе чемпионов, оторвавших решающий матч - lrt

«Торонто Рэпторс» были всего в этапе от финиша сезона, но чемпионский характер помог канадской команде пережить полуфинальную серию Восточной конференции..
Рэпторс сломали Бостон Селтикс даже после боя, в котором понадобилось два овертайма 125: 122 (21:25, 27:27, 33:25, 17:21, 8: 8, 19:16), и сравняли счёт в серии (3-3. ).

До конца поединка оставалось немножко побольше минуты, и «Селтикс» также лидировали с 2-мя очками (117: 115), но вскоре «Рэпторс» перевесили результат трехочковым броском и стали владельцами положения..
Селтикс сумели сделать длинный бросок на последних секундах, однако он был неточным, и Рэпторс праздновали крайне важную победу..
Рэпторс потерпели поражение от Кайла Лоури, который набрал 33 очка и отскочил 8 мячей. Еще 23 были добавлены Norman Powell.
Джейлен Браун был самым результативным игроком Селтикс — 31 очко и 16 подборов..
Близким к тройному даблу оказался Джейсон Татум — 29 очков, 14 подборов и 9 передач..
Решающий матч седьмой серии состоится в ночь на субботу..
Селтикс: Джейлен Браун 31 (7/17 диат., 4/13 тр., 16 об. Кулачка), Джейсон Татумас 29 (5/13 дв., 4/8 слов., 14 перем. Кам., 9 рез. , 6 ср.), Маркус Смарт 23 (6/11 трит., 11 рек..
Хищники: Кайл Лоури 33 (6/10 дв., 6/10 тр., 8 баксов), Норман Пауэлл 23 (3/5 дв., 3/6 тр.), Фред ВанВлит 21 (4/9 дв.) ., 3/13 тр., 9 рек. Кам., 7 рез.).