Новости, политики, факты

Рекордная williams выиграла us open с легкой победой

Рекордная Уильямс одержала легкую победу на US Open

Рекордная williams выиграла us open с легкой победой - lrt

Серена Уильямс, одна из лучших теннисисток всех времен, выиграла Open Open. Американка без лишних проблем выиграла два сета 7-5, 6-3 у соотечественницы Кристи Ан.
Маленький длился полтора часа.
Уильямс — прекрасный шанс сравнить легендарного австралийского игрока Маргарет Корт с его победами на соревнованиях Великого Герцогства..
В настоящий момент у него 24 победы, а у американца на одну меньше, и, если учесть, что даже шесть из десяти лучших спортсменов турнира не принимали участие в этом турнире, это может быть историческим шансом для С. Уильямса догнать Австралию..
Последний триумф С. Уильямс был достигнут более трех с половиной лет тому назад, когда она выиграла чемпионат Австралии в 2017 году..
На втором шаге С. Уильямс встретится с россиянкой Маргаритой Гаспарян (WTA-117)..
Правда, ее сестра Винус Уильямс закончила концерт после начального этапа. Проиграл 3-6, 5-7 чешке Каролине Муховой..
Это был первый раз, когда Уильямс финишировал в чемпионате собственной страны после первого барьера..