Новости, политики, факты

Не воспользовавшись случаем, манчестер сити провалился в лондоне

Не воспользовавшись случаем, Манчестер Сити провалился в столице Англии

Последние два матча 25-го тура английской Премьер-лиги прошли в воскресенье. Команда «Манчестер Сити» потерпела в поездке болезненный крах, который намного больше облегчил жизнь лидеру «Ливерпуля»..
Воин Пепо Гвардиолы 0: 2 признает превосходство английского «Тоттенхэма», набравшего на собственном счёту три решающих очка.
У «Манчестер Сити» было как минимум несколько возможностей в первом тайме. Илкай Гундоган не применял золотой момент на 40-й минуте — 11-летнему немцу. на пенальти ответил Уго Льорис.
В другом тайме «жители города» также преобладали с мячом, но все смутила красная карточка украинца Александра Зинченко. Другие футболисты Мин Сити не смогли сопротивляться хозяевам.
Голландец Стивен Бергвейн вышел вперед в собственном дебютном матче с «Тоттенхэмом» на 63-й минуте, а Хын-минас Сон увеличил превосходство через восемь минут..
После победы «Тоттенхэм» увеличился на пятое место, а «Челси» сократил отставание от Лондона до 4 очков. Ман Сити остается на другом месте, но от лидеров их разделяет аж 22 очка..
В ином воскресном матче английский «Арсенал» и «Бернли» поделили очко — 0: 0. Это был четвертый подряд розыгрыш «правил»..