Новости, политики, факты

Надаль стал последним участником восемнадцатого финала «чемпионата Австралии».

Надаль стал последним участником восемнадцатого финала «открытого чемпионата австралии» - lrt

Первая ракета планеты, Рафаэль Надаль, ворвалась в 3-ий этап чемпионата Австралии по большому теннису. Испанец после 2,5 часов боя 6: 3, 7: 6 (4), 6: 1 доказал превосходство над аргентинцем Федерико Делбоном (ATP-76)..
Господин Надаль и господин Делбон встретились между собой в четвертый раз в собственной карьере, и, как мало кто показал, это была самая упорная борьба..
Испанцу понадобилось плыть в другом сете, когда аргентинец выиграл аж шесть геймов. В третьем сете Р. Надаль больше не пошёл на уступки сопернику и выиграл 6: 1..
Во время малютки большой удар Р. Надаля поразил не только соперницу, но и девушку, отдавшую мячи. Испанец, ударившись головой, бросился оправдываться и даже поцеловал ее в щеку..

Бой Надаля с соотечественником Пабло Карррено-Буста (ATP-30) ждет на третьем шаге.
После чего маленького матча на чемпионате Австралии по большому теннису открылись все пары шестнадцатого финала: