Новости, политики, факты

Для моуринью о размещении своих учеников такие моменты помогают команде расти

Моуринью о размещении собственных учеников: подобные моменты помогают команде расти

Для моуринью о размещении своих учеников такие моменты помогают команде расти - lrt

Жозе Моуринью, тренер английской Премьер-футбольной лиги в столице Англии, во время перерыва между ливерпульским «Эвертоном» в понедельник во время перерыва между учениками команды по поводу титула «красивый» и «помог команде вырасти», сообщает BBC..
Вспышка разногласий вспыхнула, когда голкипер английских команд Уго Льорис столкнулся с товарищем по команде Хынго-Мином Соном и толкнул его. Вратарь и нападающий были быстро оторваны один от одного друзьями по команде..
Товарищи по команде #thfc Уго Льорис и Хын Мин Сон встретились между таймами. [Football Daily] pic.twitter.com/V9EqdWdF2z
Гнев голкипера мог быть вызван пассивностью Хын Мин Сона в защите, когда в одном из эпизодов южнокорейский кореец не предотвратил опасную атаку «Эвертона»..
Правда, телекамеры зафиксировали, что перед возвращением на поле оба футболиста забыли о разногласиях и дружно обнялись..
«Аналогичные ситуации служат частью гардероба команды. То, что случилось между мной и Сонни, — это часть футбола. После матча было видно, что мы более чем счастливы », — заверил голкипер из Франции..
Не обращая внимания на прояснение отношений, «Тоттенхэм» победил «Ливерпуль» со счётом 1: 0. Для тренера Ж. Моуринью это была 200-я победа в Премьер-лиге в карьере. Он стал пятым профессионалом, получившим такое победное приданое в истории лиги..
В бое с «Ливерпулем» английской команде получилось реабилитироваться после поражения 1: 3 от «Шеффилд Юнайтед». После этой встречи Ж. Моуринью подвергся критике за отношение собственных игроков..
«Противоречия между моими учениками на поле были результатом разговоров, которые мы организовали», — объяснил Моуринью после дуэли против «Эвертона» в понедельник. — Если ты ищешь вины, можешь обвинить меня.
Я был недоволен собственными парнями. Сами они не относились к себе достаточно критично. Я просил их требовать от себя большего.
Сын великолепный ребенок. Все его любят, но капитан сказал, что требуется приложить намного больше усилий..
Подобные моменты помогают команде расти. Чтобы расти, необходимы яркие личности. Когда появляются такие эмоции, я не сомневаюсь ».