Новости, политики, факты

Боруссия, вдохновленная норвегией, начала победу в германии

Боруссия, вдохновленная Норвегией, начала победу в Германии

Дортмундский клуб «Боруссия» также начал сезон Бундеслиги — вице-чемпионы прошедшего сезона разгромили футболистов «Боруссии» из Мёнхенгладбаха со счётом 3: 0 в первом домашнем матче..
Семнадцатилетний Джованни Рейна открыл ворота победителей в первом тайме, забив вслед за собственным сверстником новичком британской сборной Джудом Беллингхэмом..
Позднее, понемногу привыкнув к этому, молодой норвежский талант Эрлинг Хааланд закончил все дела..
Перед началом второго тайма он открыл собственный гол, забив 11-метровый пенальти, а по мере того, как матч подходил к концу, забил второй гол после передачи Жадона Санчо..
Между тем в Италии одиннадцатая «Рома» начала чемпионат не очень хорошо, без голов веронской «Эллады» сыграла с футболистами веронской «Эллады»..
Нападающий Эдин Джек, которого связывают с переходом в туринский «Ювентус», остался на скамейке запасных в столичной команде, но форвард Педро, перешедший из английского «Челси», дебютировал перед этим сезоном..
Римский клуб имел превосходство практически по всем статистическим составляющим — дольше контролировал мяч (55% времени до 45), наносил больше ударов по воротам (15 против 9), подавал больше угловых (6 против 0), однако не смог превратить данные плюсы в голы..