Медицина

Серия а: победа «интера» и возвращение футбола в пораженный вирусами бергам

серия а: победа "интера" и возвращение футбола в пораженный вирусами бергам

В воскресенье в Италии продолжился чемпионат страны по футболу. В 2-ух проведенных тут матчах победу одержали хозяева, и символично, что спорт вернулся в Бергамо..
Конкретно здесь одиннадцать «Аталанты» выиграли первый матч дня, легко разгромив футболистов «Сассуоло» 4: 1..
Футбол в Бергамо похож на еще одну небольшую победу над коронавирусом, так как этот город в италии был одним из тех, которые стали жертвами вируса и унесли много жизней..
Тут хозяева поля побеспокоились о том, чтобы болельщики, наблюдающие за матчем по телевизору, могли улыбнуться — уже в первом тайме они забили три гола без ответа, добавили еще 1 после перерыва и благодаря этому зафиксировали солидную и крупную победу..
В вечернем матче миланский «Интер» вернулся в чемпионство с победой и надеждой на новое чемпионство..
Подопечные Антонио Конте сломили сопротивление Сампдории в Генуе дома 2: 1.
Победителями команды после перерыва стали Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинес, а после перерыва результат смягчил норвежец Мортен Торсби..