Впечатляющий тандем «тоттенхэма»: четыре передачи кейна превращаются в четыре гола сона

впечатляющий тандем "тоттенхэма": четыре передачи кейна превращаются в четыре гола сона

Харри Кейн и Хын-Мин Сон, лидеры «Тоттенхэм Хотспур», показали потрясающий матч в другом туре английской премьер-лиги. Кореец забил 4-ре мяча после четырех передач британцев и по пути помог собственной команде разгромить «Саутгемптон» 5: 2..
Интересно, что хозяева были впереди в первом тайме, когда забил Дэнни Ингс..
Впрочем накануне до перерыва результат сравнял Х. М. Сонас, после перерыва движение пошло только в одном направлении — кореец добавил еще три мяча, и всем им ассистировал все тот же Х. Кейн..
В конце концов британская сборная забила пятый гол самой команды, добавив таким образом значительное кол-во передач к собственному потрясающему счёту..
В самом конце матча все тот же Д. Ингс сгладил дефицит на 11 метров, но на исход матча это значительно не подействовало..
Необходимо выделить, что за весь прошлый сезон Х. Кейн сделал всего две голевые передачи, а этот лимит уже был улучшен два раза в одном матче..
С четырьмя голами Х. М. Сон тут же выскочил в число самых результативных игроков чемпионата..
Что интересно, на данной встрече Деле Алли не числилась в английской команде. По некоторым данным, команда ПСЖ заинтересована в складских услугах..