Цікавості

Впечатляющего леонардо недостаточно — клипперс во второй раз упал против наггетса

впечатляющего леонардо недостаточно - клипперс во второй раз упал против наггетса

«Денвер Наггетс» не теряли надежды сыграть в конце Западной конференции НБА. В решающем полуфинальном матче команда Денвера 111: 105 (23:28, 21:28, 29:24, 38:25) обыграла «Лос-Анджелес Клипперс» и снизила счёт на 2-3..
Команде Клипперс не хватило результативной игры Кавай Леонардо. Он набрал 36 очков за 39 минут, сделал 9 подборов, взял 3 мяча и сделал 4 передачи..

У «Наггетс» дефицит в 7 очков к концу третьей четверти (73:80), и им получилось вырваться вперед исключительно после пяти минут игры в четвертой четверти..
Команда Денвера, проявившая характер после трехочковой Николы Йокичюса, перевесила результат (89:88) и не пропустила матч.
Дуэт Н. Йокичюса и Ямаласа Мюррея хорошо поработал в команде Nuggets. Последний набрал 26 очков, серб — 22 очка и отскочил 14 мячей..
Матч шестой серии пройдёт в воскресенье вечером. Победитель этой пары встретится с победителем следующего полуфинала финала Западной конференции — «Лос-Анджелес Лейкерс» или «Хьюстон Рокетс»..
Машинки для прически: Кавай Леонард 36 (Rev.9), Пол Джордж 26, Маркус Моррис 12, Патрик Беверли 10.
Наггетсы: Ямал Мюррей 26 (8-е состязание, 7-е разрешение), Никола Йокичюс 22 (14-й состав, Рез. 5), Пол Миллсап 17, Монте Моррис 12, Джерами Грант 10.