В упорном управлении šilalė — побед aurimas rimkus и лина кирилюк

Aurimas Rimkus и Лина Кирилюк победа в игровой цепком управлении Шилале

В упорном управлении šilalė - побед aurimas rimkus и лина кирилюк

Сезон Кубка Литвы по бегу (LBT) был продлен в воскресенье. Пару сотен бегунов приняли участие в бое «Городской забег Шилале». Классически спортсменов впечатлило радушие жителей Шилали, и утомительная жара не испортила чудесного настроения..
Согласно пресс-релизу, Ауримас Римкус (Stadija) победил на главной дистанции 10 км. Он закончил за 33 минуты. 27,3 с. А. Римкус стартовал в Шилале 3-ий год подряд и первый раз стал победителем. 2 года назад он был четвертым, а в минувшем году вторым..
"Тогда это просто стало нашим вниманием. Погода стояла душная, но бежать было трудно, так как понадобилось делать это сразу же после чемпионата Литвы. В бегах в Шилале постоянно есть состязания. «Пока вы не пересечете финишную черту, не скажешь, что вы выиграли», — сказал А. Римкус. — Этот трек — один из наиболее любимых среди всех этапов LBT, в которых я принимал участие. Он быстрый, имеет пару взлетов и падений и добавляет удовольствия финишу прямо на стадионе. Покрытие тут многообразное, и за их содержание необходимо платить »..
В минувшем году победителем стал Яуниус Страздас (BTT Cloud). Его время 33 минуты. 48,4 с. Через пару секунд финишировал 3-ий оставшийся Модестас Дирсе (TopEchange, 33.53.2)..
Среди женщин наиболее вероятной второй год подряд оказалась Лина Кирилюк (Шяуляйский университет) — 38 мин. 20,7 с. Она была впечатлена этим пробегом.

«Мне сильно нравится организация этого конкурса. Каждый год организаторам получается изумлять. Магистраль очень радует. Мне пришлось нелегко бегать в текущем году, так как я был немного болен и еще не полностью истощен. Сам по себе результат не самый лучший, но первое место и защищенный чемпионский титул очень радуют. Мне нравится маршрут Шилале, так как тут нет больших холмов, а от солнечных лучей можно спрятаться в лесной глуши », — поделился впечатлениями Л. Кирилюк..
Прекрасное время на этом треке 2 года назад закрепил Л. Кирилюк — 36 минут. 17 секунд.
«Тогда было не жарко, шел дождь. В этот раз было через чур жарко, понадобилось терпеть, Л. Кирилюк. — К настоящему моменту я не знаю дальнейших планов. Нам необходимо полностью восстановиться, работать много, и вот тогда будет яснее, с чего мы начинаем »..
Вторую позицию среди женщин заняла Виктория Варнагирите («Лукас»; 38.32.1), третью — Гитана Акманавичюте («Беговой клуб»; 40.47.4)..
Недас Каспарас (VJSM) из Кельме выиграл забег на 2,8 км — 9 мин. 18.9 с. Аирадас Бендаравичюс (Вилкавишкис LASK; 9.31.0) и Ноюс Каткаускас («Ника»; 9.44.5) выстроились позади него..
Среди женщин победу одержала Гинте Бейли (Хаверинг АК) из Англии — 10 минут. 37,2 с. Второе место заняла Адрия Йокубаускайте (Stadija; 11.04,4), третье место — Адрия Прокопенко (Running Club; 11.25.9)..
Большая группа юных жителей Шилали смогла ознакомиться с магистралью, пересекла 400-метровую трассу. Рамунас Навардаускас из Шилали, один из хороших велосипедистов Литвы, также посетил мероприятие..

Мариус Игнотас (Лукас) сберег позицию лидера в общем зачете LBT — 5182 балла. К нему приближается А. Римкус, который находится на втором месте (4782 балла). 3-ий — Симас Стасюкайтис (Бегимо клубас, 4571 балл)..
Надежда Нормонтьене (бег F.O.C.U.S., 5293 очка), разумеется, первый в женском зачете. На другом месте В. Варнагирите (3984 балла), на третьем — Г. Акманавичюте (3755 баллов)..
Уже можно пройти регистрацию на 14-й этап Кубка Литвы по бегу — Алитусский бег «Алитусский полумарафон», который состоится 30 августа..