Цікавості

В ugug karalее karalњњ karal karal karalв beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik

в ugug karalее karalњњ karal karal karalв beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik beveik

Во день 2 первого раунда престижной серии «Великие письма» в Америке на начальной стадии турнира «Open» в шоу пяти с половиной пятилеток случился мифический 115-часовой, пятичасовой и 39-минутный перерыв. Нисиокос (ATP-49).
Результат победы 4: 6, 4: 6, 7: 6 (7: 5), 7: 6 (7: 4), 6: 4 Выиграл А. Мюррей, попал во второй этап турнира..
Первая в мире ракета, «дуэль Мюррея», была запущена плохо, 33-летний британец проиграл первые два сета. В другом сете Ю. Нисиока был впереди 4: 0, но А. Мюррей боролся до конца и уступил сопернику 4: 6..
В третьем сете два теннисиста потеряли одну из собственных подач, и после перехода на тренировку Мюррей смог набрать первое очко..
Король камбэка делает это опять »
Сделайте это прекрасным »џ карьерные победы из 2-ух сетов для @andy_murray. pic.twitter.com/1XmFWMnPqk
В конце 4-го сета Нисиока имел возможность окончить бой, однако не воспользовался решающей невысокой точкой, и два теннисиста уладили отношения в расширении, в чем еще раз доказал А. Мюррей. ваше превосходство.
В решающем, пятом сете, и британцы, и японцы проиграли после одной серии собственных иннингов, но А. Мюррей смог взять под контроль матч, выиграв 10-ю гонку, во время которой дивизион Япония, увеличив подобным образом финальный результат победы до 3: 2..
А. Мюррей — один из 2-ух профессиональных теннисистов (второй — Роджер Федерер), которые одержали 10 побед в дуэли, стартовав позади со счётом 0: 2..
За победу в начальном этапе теннисисты получают 10 рейтинговых очков ATP и 61 тысячу. Доллары США.
А. Мюррей, опустившийся на 115-е место из-за травмы в другом раунде 7-го Открытого турнира, встретится с счастливой парой канадца Феликса Аугеро Алиассиме (ATP-21) и бразильца Тьяго Монтейро (ATP-83). Toju.