В продолжающемся старте сезона премьер-лиги — поражение от тоттенхэма и победа лестера —

Поражение Тоттенхэма и победа Лестера на старте сезона Премьер-лиги

В продолжающемся старте сезона премьер-лиги - поражение от тоттенхэма и победа лестера -

В воскресенье в английской Премьер-лиге сыграны еще два матча нового сезона. 1-й тур плохо начал английский «Тоттенхэм» Жозе Моуринью.
Команда Северного Лондона проиграла на собственном поле 0: 1 с очень маленьким отрывом перед ливерпульской командой «Эвертон», которая в это лето усердно работала в трансферном окне..
Единственный гол в матче упал до 55 минут после того, как обыкновенный пас Луко Диня на Уго Льорисо был отправлен Доминикасу Кальвертасу-Левинасу..
Колумбиец Хамес Родригес выступал за «Эвертон» с самого начала матча. Иные новички, Аллан и Абдулай Дукуры, также дебютировали..
В следующем матче «Лестер Сити» одержал убедительную победу. Лапес "встречает" команду "Вест Брома" 3: 0 с возвращением в Премьер-лигу.
Джейми Варди забил победителям два гола с 11-метровой метки. Команду возглавил дебютант Тимоти Кастань перед началом второго тайма..