В лиге европы — легкие победы испанских и немецких клубов

В Лиге Европы — легкие победы испанских и немецких клубов

Матч восьмого финала Лиги Европы продолжится в четверг. После первых встреч вышли еще две команды, которые вошли в восьмерку сильнейших..
Одиннадцать игроков Севильи вышли в четвертьфинал, победив «Рому» 2: 0 и завершив сезон в странах Европы..
Отношения между этой командой согласились в единственном матче в Германии, где пройдёт вся заключительная восьмерка турнира..
Многократные чемпионы турнира уладили все дела в первой половине, когда они забили оба гола поединка — опять забили Серхио Регийон и Юсеф Эн Несири..
В одной четвертой финала испанцев будут ждать «Волки» или «Пирей Олимпия». Собственный второй матч команда сыграет в Англии в четверг вечером, после первого в серии равноправие — 1: 1..
В другой этап вышла и команда «Байер» из Леверкузена. Во второй раз в серии они обыграли «Рейнджерс» Глазго, тренируемую Стивеном Джеррардом..
Немцы выиграли первый матч серии в Шотландии со счётом 3: 1, по этой причине мелочи понадобилось закончить в четверг..
Так они и выполнили, выиграв 1: 0 после единственного гола Муссы Диаби..
В одной четвертой финала «Байеру» предстоит задача ответственная — игроки миланского «Интера» названы одними из фаворитов турнира..