Цікавості

В италии сокрушительная победа милана и аталанты, которые могли побороться за титул.

В Италии сокрушительная победа Милана и ничья Аталанты с завоеванием титула

В субботу в чемпионате Италии серии А сыграно три матча 34-го тура. Впечатляющую победу одержал «Милан», показывающий все лучше и лучше форму, а «Бергамо Аталанта» потеряла два очка из-за обиды..
«Милан» принял на своем поле футболистов «Болоньи». Команда модной столицы, идущая без потерь девять матчей, разгромила соперников со счетом 5: 1..

В первые 25 минут «Милан» показал преимущество в два гола. Болонье удалось сократить отставание в конце тайма, но во второй половине матча у хозяев было даже лучше..
Исмаэль Беннасер, Анте Ребич и Давиде Калабрия забили еще один гол.
Милан занимает шестое место и всерьез претендует на путевку в Лигу Европы УЕФА.
Аталанта, набравшая те же очки, что и миланский Интер, не обыграла Верону в поездке, что еще больше облегчило туринскому Ювентусу достижение титула..

На 50-й минуте Дуванас Сапата вывел команду Бергамо вперед, но через девять минут результат снова сравнялся — 1: 1..
Очередной поединок Кальяри и Сассуоло также завершился ничьей — 1: 1..