В испании болельщики реала свистнули бэйлу, клуб одержал очередную победу

В Испании болельщики «Реала» свистнули Бэйлу и клуб одержал очередную победу

Команды «Реал Мадрид» и «Реал Сосьедад» встретились в матче чемпионата Испании в субботу вечером. Несмотря на пропуск первого, ученики Зинедина Зидана поднялись и выиграли 3: 1..
Стадион Сантьяго Бернабеу получил первый шок на второй минуте, когда Виллиан Хосе вывел гостей вперед..
Ранний удар не выбил «королевский» клуб из раков, так как Каримас Бензема еще до перерыва сравнял счет..
Федерико Вальверде и Лука Модричюс добавили еще один удар от ворот Реалу во втором тайме, так что игроки Реала продолжают возвращать Барселону.
Было интересно, как болельщики хозяев встретили лидера сборной Уэльса Гарета Бэйла, который вышел на поле после замены и танцевал с флагом, на котором было написано «Уэльс». Гольф. Мадрид.
Было высказано предположение, что такая акция не понравится фанатам клуба. Именно это и произошло — при выходе игрока на поле все трибуны засвистели Г. Бейлу, что позволило понять их отношение к такому поведению..
Это только усиливает слухи о том, что Бейл покинет команду во время зимнего переходного окна..
Поклонники также оценили игрока с помощью соответствующих плакатов..
Набрав 28-е очко, настоящие футболисты продолжают идти рука об руку в верхней части таблицы с таким же количеством игроков Барселоны, которые идут первыми только благодаря лучшему соотношению голов..
Тем временем в Италии очередную победу одержали футболисты миланского «Интера», выбив «Торино» на выезде со счетом 3: 0..
Лаутаро Мартинес, Стефан де Врий и Ромелу Лукаку забили после Антонио Конте в составе тренерской команды.
Интер продолжает отставать от туринского Ювентуса и отставать от действующего чемпиона на 34 очка всего на одно очко.