В интригующей дуэли наполи и милана — удачная ничья

В интригующей дуэли Наполи и Милана — результативная ничья

В интригующей дуэли наполи и милана - удачная ничья

В воскресенье в чемпионате Италии серии А продолжились бои 32-го тура. В центральном поединке сошлись клубы «Наполи» и «Милан». После удачной схватки победитель не определился — ничья 2: 2..
На 20-й минуте гости вышли вперед 0 — 4 после того, как Theo Hernandezas завершил атаку слева, нанеся эффектный удар ногой "ножницами". Недовольный счетом игры, тренер rossoneri использовал короткую передышку на 34-й минуте, чтобы выдать игрокам новые указания..

Во втором тайме футболисты «Наполи» первыми получили преимущество. Голом стал Хосе Кальехоно, а на счету Дрисаса Мертенсаса..
Вечер не закончился, и на 73-й минуте в ворота «Наполи» был отправлен 11-метровый штрафной, что вызвало бурю негодования в лагерях команды хозяев. Тем не менее, рефери не изменил своего решения и точным ударом Франка Кесси набрал очко в пользу Милана..
С 88-й минуты «Милан» был вынужден завершить матч в первой десятке, когда Алексис Саелемакерс заработал две желтые карточки за три минуты..
Наполи остается на шестом месте, за ним следует "Милан" с на два очка меньше..