В хорватии — драматические жеребьевки команды под управлением дамбраускаса

В Хорватии — драматические жеребьевки команды под управлением Дамбраускаса

Валдас Дамбраускас, возглавивший несколько дней назад клуб HNK Gorica, первый раз возглавил команду в полевом матче. Бой, начавшийся для очень плохой команды Горицы, завершился драматичной ничьей 2: 2..
В. Дамбраускас дебютировал победителем несколько дней назад у руля команды — дома обыграл клуб «Истра-1961» со счётом 3: 0..
На этот раз матч удался не таким удачным — НК Вараждин уже повел на собственном поле 2: 0 после первого тайма. Впрочем во второй половине матча HNK Gorica не опустили руки и восстановились..
Гостей спас Кристиянас Ловричюс, забивший 65 минут 96 минут. На последних секундах добавленного времени ХНК Горица стала причиной фол соперника на штрафной площади и получила шанс обыграть 11-метровый штрафной..
Лучший молодой литовский футболист Паулюс Голубицкас не поднялся со скамейки запасных и в этом бое.
HNK Gorica с 35 очками на счёту занимает 6 место в чемпионате Хорватии..