В гедрайтисе улажены формальности с запросом alba на полуфинал чемпионата германии

В Гедрайтисе улажены мелочи с запросом ALBA на полуфинал чемпионата Германии

Рокас Гедрайтис и берлинская ALBA легко закончили четвертьфинал чемпионата Германии и гарантировали себе путевки между четырьмя сильнейшими командами, а столичная команда в другом доме 88:85 обыграла гёттингенский клуб..
Первый литовский клуб победил со счётом 93:68, по этой причине во второй встрече им оставалось только оформить.
Р. Гедрайтис отыграл 22 минуты и набрал 8 очков (4/4 дубля) и отразил 2 мяча..
В первой половине матча баскетболисты ALBA преобладали в перерыве с преимуществом в 21 очко (52:31), впрочем после перерыва отпустили поводья и дали возможность соперникам приблизиться..
Но, даже позволив соперникам приблизиться к разнице, ALBA не упустила выигрышного плюсы и пришла в четверку сильнейших команд, выигравших оба матча..
В текущем году ALBA сыграет в одной второй финала с Oldenburger BREETS Baskets в Ольденбурге, а следующей парой будут команды Ratiopharm из Ульма и Riesen из Людвигсбургской ГЭС..
АЛЬБА: Мартин Херманнссон 19, Маркус Эрикссон 13, Люк в роли Сикмы и Ландри Нноко по 10, Нильс Гиффи 9 (19:00).
"Гёттинген": Доминик Локхарт 19, Беннетт Хундт 18, Терри Аллен 16.