Уилл уилл, мюррей наверняка привлек канадца на open open

уилл уилл, мюррей наверняка привлек канадца на open open

Серена Уильямс, занявшая 8-е место в другом круге матча после 2-ух сетов 6: 2, 6:.
38-летний американец расправился с 26-летним соперником за 1 час 35 минут..
В первом сете С. Уильямс просто доминировал, а после 6-ти игр даже повел 5: 1. Хотя американка потеряла собственное наследие в седьмой гонке, она добралась до восьмой, где одержала победу..
В другом сете случилась равная борьба, и два теннисиста дали друг дружке по два иннинга. Правда, американец наверное сыграл десятками собственных семей и отпраздновал победу в дуэли..
В третьем раунде С. Уильямс встретится с собственным соотечественником Слоаном Стивенсом (WTA-39)..
В турнире Willliams США уже добиваются собственного 24-го титула в турнирах серии Гран-при. Если американке это получиться, она догонит легендарную австралийку Маргарет Корт, завоевавшую титулы в первой половине 60-ых годов двадцатого века..
В то время британец Энди Мюррей (ATP-115) финишировал в мужском турнире, победив Феликса Аугера Алиассиме из Канады (ATP-21) со счётом 6: 2, 6: 3, 6: 4 в другом раунде после трех сетов..
Бой длился 2 часа 10 минут..
В первом сете британец проиграл сопернику голову и два раза проиграл серию..
В другом сете Мюррей проиграл всего лишь одну серию подач, но канадец продолжал не оставлять сомнений в собственных силах..
В третьем сете Аугер Алиассиме не проиграл ни одной партии и одержал убедительную победу..
В первом раунде состязаний А. Мюррей одержал поразительную победу после пяти сетов над японцем Йошихито Нисиока (ATP-49)..