Твердое заявление: молочные звезды поразили нептун в контрольном матче

твердое заявление: молочные звезды поразили нептун в контрольном матче

Вторую победу на этапе подготовки одержала команда Pasvalys "Milk Stars" во главе с Даниэлем Амиго. Центы набрали 20 очков, а подопечные Гедиминаса Петраускаса 70:67 (24: 9, 15:17, 17:16, 14:25) доказали свое преимущество над клайпедским «Нептуном»..
Как сообщает bcpienozvaigzdes.lt, пасвалисцы получили преимущество, выиграв первую четверть с преимуществом в 15 очков (24: 9), но оно исчезло в четвертой четверти, когда команда портового города набрала 25 очков и в итоге приблизилась с одним длинным броском..
За 19 минут Д. Амиго забил 8 из 11 колоний, 4 из 5 пенальти, отскочил 4 мяча, сделал 2 ошибки, совершил 4 раза, спровоцировал 5 фолов и набрал 19 очков полезности..
Всего Пиено Жвайгждес допустил 8 ошибок, Нептунас — 12..
«Молочные звезды»: Даниэлис Амиго 20, Томас Лекунас 11, Андрея Милутиновичюс 10 (7-е изд.), Паулюс Петрилявичюс 8 (7-е изд.), Бранко Мирковичюс (5-е изд.) И Яхеннс Манигат — 7.
Нептун: Мартинас Мажейка 14, Жигимантас Янавичюс 11 (6-й сет, 5-й сет), Бенас Грицюнас 10 (8-й сет), Эвалдас Шаулис 9 (3/12 бросков, 6-й сет, 3 сета) . перд.).
Во вторник пасвальцы одолели дублей каунасского «Жальгириса» в 84:60..