Севилья, которая устранила дефицит лиги европы, вошла в финале — после упорной борьбы

Лига Европы: Севилья, который закрыл дефицит, достиг финала после упорной борьбе

Севилья, которая устранила дефицит лиги европы, вошла в финале -- после упорной борьбы

Футбольные болельщики продолжают пользоваться марафоном европейских матчей турнира — первой Лигой Европы УЕФА полуфинала был сыграно в воскресенье, в котором Севилья футболисты выиграли со счётом 2: 1 против Манчестера Юнайтед после упорной борьбы и дошли до финала..
В нем жители Испании встретятся с победителем пары «Милан Интер» и донецкий «Шачтар». Команда объяснит собственные отношения в одной второй финала в понедельник..
Между тем "Манчестер Юнайтед" заканчил сезон.
Полуфиналы воскресенья несколько удачнее начали подопечные Оле Гуннара Сульшера, и уже в начале матча их вывел вперед удар с 11-метровой метки Бруно Фернандеса..
Впрочем жители Испании не выбили его из раков и после красивой атаки и удачного паса с бровки сравняли результат — бывший защитник Ливерпуля Сусо направил мяч в сетку..
Перед началом второго тайма британцы, казалось, набирали обороты и создавали один шанс за иным, однако их удачно нейтрализовал голкипер «Севильи» Боно..
По мере того, как матч заканчивается, сбывается традиционное футбольное правило — когда не попадаешь, ты забиваешь. Футболисты Манчестера, упустившие собственные шансы, были оштрафованы, когда Лукас де Йонг забил гол за десять минут до конца..
В другое время британец все еще пытался провести заключительную атаку, однако это не принесло плодов и Севилья вышла в финал..