Рекордная победа рональда — еще один шаг ювентуса к титулу

рекордная победа рональда - еще один шаг ювентуса к титулу

Туринский «Ювентус» намного больше приблизился к титулу итальянской серии А. В последнем матче 34-го тура подопечные Маурицио Сарри дома обыграли римский «Лацио» со счётом 2: 1..
За оставшимися четырьмя турами футболистов «Ювентуса» отстают от ближайших преследователей на 8 очков. Если туринская команда выиграет следующий раунд, а миланский «Интер» и бергамо — «Аталанта» наберут очки, действующие чемпионы официально будут оберегать титул..
Победа «Ювентуса» была вдохновлена лидером команды Криштиану Роналду — Португалия забила два быстрых мяча перед началом второго тайма, таким образом заложив основу для победы..

По завершении поединка Чиро Иммобиле сократил отставание, однако ничего не смог сделать и потерпел неудачу, после этого остался на четвертой позиции в таблице..
Интересно, что Криштиану Роналду установил следующий рекорд по победному матчу, став футболистом, который, быстрее всего, забил 50 голов в чемпионате..
Самый лучший из футболистов мира провел всего 61 матч..