Цікавості

Поздний пенальти лукаку лишил интер поинта в риме

поздний пенальти лукаку лишил интер поинта в риме

Тур 34-й серии А продолжился в воскресенье в Италии. В главном матче вечера «Ромы» разошлись со счётом 2: 2 с игроками «Милан Интера»..
После плохой защиты гости прорвались по правому флангу, и Стефанас де Врий закончил матч..
Впрочем превосходство продлилось непродолжительное время, так как в первое добавленное время защитник «Ромы» Леонардо Спинаццола возвратил равновесие на табло..
Перед началом второго тайма положение «Милана» стало еще более незавидным — после суматохи на поле первый футболист «Ромы» Генрихас Мхитарян собственным голом отдал превосходство столичной команде..

Впрочем удержать его до конца ему не получилось — буквально в течении нескольких минут до конца матча Рома несколько интересно нокаутировал Виктора Мозеса в собственной штрафной площади, а Ромелу Лукаку не совершил ошибку, отбив мяч от метки, и спокойно отправил мяч в сетку..
Интер вернулся на второе место с 72 очками, Рим с 58 очками остается на пятом месте.