Потеря еще двух очков в италии после пропуска позднего гола

потеря еще двух очков в италии после пропуска позднего гола

После восстановления итальянский чемпионата миланский «Интер» продолжает не искать стабильной формы. На этот раз подопечные Антонио Конте отделились от веронской "Эллады" после позднего пропущенного гола 2: 2..
Футболисты Вероны первыми вырвались вперед, когда Данко Лазовичюс в первом тайме ввел в заблуждение защитника миланской команды Милана Шкриняри и отправил мяч в сетку..
Хозяева сберегли большой ритм даже после забитого мяча и даже имели несколько хороших возможностей увеличить превосходство, один из их ударов отскочил от перекладины..

Впрочем возможность не обернулась в голы, и после перерыва гостям получилось перевесить результат бросков Антонио Кандревы и Марсело Брозовичюса..
Когда казалось, что очки перейдут в «Милан», в самом конце матча бывший футболист сборной Португалии Мигель Велозу удачно «закрыл» кросс другу команды, обеспечив таким образом ничью..
После потери очков футболистам «Интера» понадобилось уступить третье место в таблице «Аталанте»..