Победа лацио в италии ознаменовалась «хет-триком» иммобиле

Победа Лацио в Италии отметилась хет-триком Иммобиле

Хотя римский «Лацио» какое то время назад обеспечил себе место в первой четверти Серии А, нападающий команды Чиро Иммобиле продолжает бороться за звание самого результативного чемпионата. Воскресенье для этого выдалось удачным — житель Италии добавил еще три точных удара по воротам..
Благодаря прекрасному выступлению собственного лидера, римская команда сравняла счёт с командой Verona Hellas 5: 1 в 36-м туре и сравняла счёт с командой Bergamo Atalanta, занимающей третье место..
К. Иммобиле забил по три мяча, Сергей Милинковичюс-Савичюс и Хоакинас Корреа забили по одному голу..
Интересно, что некоторое время в первом тайме «Верона» даже лидировала, когда лидировал Софьян Амрабат..
Но владельцам не получилось удержать лидерство, и во второй половине трафик уже пошёл в одну сторону..
Ч. Иммобиле, забивший три точных броска, вновь вырвался в снайперской гонке лучших чемпионатов. В настоящий момент у него 34 передачи, и он на 4-ре опережает Криштиану Роналду, который проведет собственный раунд в туринском Ювентусе в воскресенье вечером..