Одержав очередную победу, «бавария» продолжает движение к титулу

Одержав следующую победу, Бавария продолжает собственный путь к титулу.

Футболисты мюнхенской Баварии продолжают собственный путь к постоянному титулу чемпиона Германии — баварцы под предводительством Ханси Флик расправились с леверкузенским Байером 4: 2.
Кроме собственного лидера, футболисты «Байера», игравшие в Хаверце, рано приняли холодный душ, когда Лукас Аларио вывел их вперед на десятой минуте..
Впрочем это, наверное, только намного больше разозлило баварцев — еще до конца первого тайма им получилось не только сравнять результат, но и вырваться..
После гола забили Леон Горецка, Кингсли Коман и Роберт Левандовски, так что лидеры чемпионата вышли вперед с безопасного расстояния..
Тот же Р. Левандовски добавил очередной мяч в другом тайме, забив сегодня 44 мяча..
В конце поединка Флориан Вирц сократил отставание команды, но хозяева больше ничего не выполнили..
Футболисты Баварии имеют 70 очков после победы и определенно впереди в чемпионате..