Цікавості

Любопытная ситуация в риге — осколки взорвавшейся лампы упали на лужайку во время матча лиги европы

Любопытная ситуация в Риге — осколки взорвавшейся лампы упали на лужайку во время матча Лиги Европы

Матч между «Ригой» и «Тре Фиори» (Сан-Марино) в другом раунде отборочного тура Лиги Европы УЕФА, который прошёл в Риге в четверг вечером, был проигран — матч был отменен в первом тайме из-за самых разных обстоятельств..
Как сообщил футбольный комментатор и корреспондент Паулюс Якелис в собственном личном аккаунте в Facebook, на 44-й минуте встречи из-за шквального ветра определенные лампы стадиона погасли. Вскоре над скамейкой запасных игроков взорвалась лампа, а рядом с футболистами упали осколки..
Между тем в Риге матч был остановлен на 44-й минуте. Из-за порыва ветра освещение в 2-ух лампах пропало..
После 20-минутного перерыва из-за самых разных обстоятельств матч был продлен, однако не возобновлен после перерыва..
Исправление: Игра должна начинаться не позже 11 утра, а не играть. Стадион «Даугава» — самый реальный, но ясно, что «Тре Фиори» растянется, так как техническая победа для них — наиболее настоящий путь для продвижения вперед..
По словам комментировавшего матч в Латвии журналиста Агрио Сувеизды, бой должен пройти в пятницу утром на другом стадионе — «Даугава». Сообщается, что матч не может состояться позднее 23:00..
Корреспондент А. Сувеизда сказал, что представители Tre Fiori пытаются натянуть время матча, чтобы закрепить техническое поражение рижского клуба..