Ливерпуль, грубо ошибся и оступившийся в лондоне, потерял шансы на достижение рекорда лиги

Ливерпуль, совершивший огромную ошибку и оступившийся в столице Англии, потерял шанс достигнуть рекорда лиги.

Рекорда не будет — это выяснилось в среду вечером, когда ливерпульский клуб, уже обеспечивший себе титул чемпионов английской Премьер-лиги, в выездном матче не сравнялся с одиннадцатым английским Арсеналом:.
Результат значит, что Livepool потерял даже теоретические надежды на улучшение рекордов Премьер-лиги в течении сезона..
У команды «Ливерпуль» осталось 93 очка, и они могут набрать максимум 99 в оставшихся 2-ух раундах, при этом рекордные 100 очков — результат, достигнутый «Манчестер Сити» в сезоне 2017–2018 годов..
Как и ожидалось, «Ливерпуль» начал матч с большим прессингом и позиционным преимуществом, который вскоре превратился в гол..
Подавая с левого фланга, тот прострел Энди Робертсонаса отыскал голову Садио Мане и направил ее в середину. Счёт стал 1: 0..
После забитого гола гости немного расслабились, грубо совершили ошибку и были за это наказаны..
В особенности, Вирджилас ван Дийкас уложил ему мяч на тарелку, и вместо того, чтобы ударить его правой ногой, мяч попал в его левую голень вдалеке от ворот..
Через пару минут вратарь «Ливерпуля» Алиссон Беккер совершил ошибку — его пас «прочитал» все тот же А. Ляказетт, француз тут же отдал все тому же Р. Нельсону, и он повел собственную команду вперед..
В другом тайме «Ливерпуль» имел внушительное территориальное превосходство, хорошие шансы, однако не воспользовался ими и остался без очков..