Латвия проиграла перспективному канадцу на открытом чемпионате австралии по теннису, выступление араповой завершилось после первого этапа

латвия проиграла перспективному канадцу на открытом чемпионате австралии по теннису, выступление араповой завершилось после первого этапа

Еще одна часть матчей первого круга была сыграна на престижном теннисном турнире чемпионата Австралии по большому теннису, который стартовал в понедельник в Мельбурне.
Бывший 10-й ракетоносец мира из Латвии Эрнестас Гулбис победно стартовал в турнире. Латвиец, занимающий в настоящее время 256-е место в схватке из четырех сетов, победил талантливого канадца Феликса Аугера Алиассиме 7: 5, 4: 6: 7: 6 (7: 4), 6: 4. `Д…, занимающая 22 рейтинговое место.
Бой длился 15:37..
После первых 2-ух сетов теннисистки поделили очки. В третьем нужно было расширение. В ней Э. Гулбис повел 5: 1 и во второй раз за встречу развернулся вперед. В решающей партии латвиец выиграл все собственные иннинги и, переиграв одну серию соперника, выиграл победные очки..
В другом шаге состязаний Э. Гулбис будет словенцем, занявшим 55-е рейтинговое место ATP. Представитель Латвии в 3-ий раз в собственной карьере выходит на второй этап чемпионата Австралии..

Занявший первое рейтинговое место испанец Рафаэль Надаль не испытал значительных сложностей в бое с боливийским теннисистом Уго Делленом (ATP-73), который был активен после трех сетов 6: 2, 6: 3, 6: 0..
В лабиринте, который длился 2:04 ночи, Надаль проиграл всего лишь одну серию собственных иннингов и точно был на пути к победе..
На втором шаге лидером рейтинга станет победитель пары Фредерико Дельбонио (ATP-76) и Жоао Соуза (ATP-59)..

В женском турнире в горах бывшая первая россиянка-ракетница Мария Арапова не обесценилась. В настоящее время спортсменка на 145-м месте в рейтинге WTA уступила 3: 6, 4: 6 хорватке Донне Веки (WTA-20) и заканчила собственное концерт на турнире..
Встреча продлилась 13:22. Г-жа Арапова выиграла чемпионат Австралии в 2008 году..
23-летний Векиш во второй раз в карьере вышел во второй этап собственного турнира в Австралии..
Победитель дуэли Моникос Никулеску (WTA-129) и Ализес Корнет (WTA-61) Хорватия.