Кульбока набрал первые очки нового чемпионата испании, но команды от провала

Кульбока набрал первые очки нового испанский чемпионата, но команды не спасли его от провала

Литовец Арнольд Кульбока набрал первые очки в сезоне на старте испанский чемпионата по баскетболу, но победы были продлены представителю Литвы в Бильбао..
В стартовой пятерке литовец, начавший матч, стал автором первых очков сезона за весь чемпионат, а в сумме набрал 16 очков, отскочил 3 мяча и сделал 2 передачи, набрав в сумме 17 очков полезности..
Литовский баскетболист стал четвертым в собственной команде по результативности.
«Гран Канария»: Мэтт Костелло 19, Стан Окойе и Амедео Делла Валле 18, Бека Бурджанадзе 14;
«РЕТАБЕТ»: Лудде Хакансон 22, Ондри Балвин 18 (Rev.9), Джонатан Руссель 17, Арнольд Кульбока 16;
Между тем, мадридский финал прошедшего сезона не дошел до финала чемпионата..
Ученики Пабло Ласо оставили 86:70 с командой Сан-Себастьяна Гипускоа.
Первые два мяча забила команда, впрочем после перерыва столичная команда провела рывок 11: 0, указывая туда-сюда без еды..