Как будто ничего не существовало: разборки с месси привели к победе «барселоны»

как будто ничего не существовало: разборки с месси привели к победе "барселоны"

Лионель Месси опять потянул за «Барселону». После бурного лета возвращение команды в аргентинскую команду помогло каталонцам обыграть команду Жироны одиннадцать 3: 1 в контрольном матче..
В составе команды Л. Месси появился первый раз с той поры, как команда обыграла чемпионов Мюнхена в чемпионате лиги в одной четвертой финала Мюнхена в одной четвертой финала 2: 8..
Правда, на этот раз голы в команде открыл не он, а другой футболист, будущее которого в клубе вызывает вопросы о Филиппе Коутиньо..
Незадолго до конца первого тайма Л. Месси удвоил результат. Правда, сразу же после перерыва дефицит нивелировал Самуэль Саиз..
Впрочем последнее слово опять за 6-кратным лучшим игроком мира — Л. Месси вскоре одержал вторую и третью командные победы, таким образом подтвердив победу собственной команды..
Необходимо выделить, что футболку этой небольшой каталонской команды носили несколько футболистов, про уход которых в это лето говорят довольно громко — Серхио Бускетс, Жерар Пике или Хорди Альба..