Испанский клуб «барселона» одержал вторую победу

испанский клуб «барселона» одержал вторую победу

Новый государственный чемпионат по баскетболу продолжается в Испании: вторую победу одержали баскетболисты Барселоны, со счётом 84:73 проигрывая команде Малаги Unicaya..
Для команды Малаги это была первая невезение в возобновленном матче за два матча..
В первой части матча каталонцам было тяжело, и после продолжительного перерыва он отставал 38:41, впрочем после перерыва переключился на очень высокую передачу в собственной игре, обогнал соперников, а потом догнал, а потом и обогнал..
Владелец 19 очков Никола Миротичюс и Анте Томисюс прибавили 17 очков и 7 подборов..
В рядах Unicaya Адам Вачински набрал 13 очков, 12 добавил бывший алжирец Деон Томпсон..
В той же группе Арно Кульбока в лице Бильбао из RETAbet® потерпел вторую неудачу во второй группе, после увеличения 79:86 не смог сравняться с клубом Бадалона — Ховентут..
Литовец, как и в первом матче, на матч не прошёл регистрацию.