Интер защитник с четырьмя голами возвращается на вторую позицию в италии

С четырьмя голами Интер возвращается на второе место в Италии

Миланский «Интер», который в наше время размахивает руками, в четверг подарил собственным болельщикам шанс опять обрадоваться и одержал вторую подряд победу — подопечные Антонио Конте вышли с аутсайдерами лиги 4: 0 СПАЛ..
В конце концов после 33 туров миланская команда вернулась на второе место в чемпионате Серии А с 71 очком..
От лидирующего туринского «Ювентуса» миланской команде присуждается шесть очков, и у команды еще есть пять матчей, чтобы убрать этот дефицит..

В первом тайме только Антонио Кандрева отличился точно в составе гостей, а голы были забиты лишь после перерыва..
Криштиану Бираги, Алексис Санчес и Роберто Гальярдини превысили собственные голы в другом тайме.
В следующем матче четверга «Торино одиннадцать» разгромили игроков «Дженоа» со счётом 3: 0 на собственном стадионе..