Цікавості

Goal fiesta в италии: хорватский хет-трик и сокрушительная победа аталанты

goal fiesta в италии: хорватский хет-трик и сокрушительная победа аталанты

Потрясающая команда Аталанты в Бергамо одержала потрясающую победу в 32-м туре итальянский чемпионата серии А. Итальянская команда, играющая в историческом сезоне 6: 2, не оставила возможностей Брешии одиннадцать..
Аталанта уже забила 4-ре гола в первом тайме. На 2-й минуте матча Mario Pasalicius едва не сравнял счёт, нанёс опасный удар из центра штрафной прямо над перекладиной..

Но это лишь разожгло аппетит футболистов «Аталанты» — Мартин де Роон, Руслан Малиновски и Дуван Сапата забили после гола..
В другом тайме веселье Бергамо продолжил хорват М. Пашаличюс, добавивший команде еще два гола на 55-й и 58-й минутах и завершивший шоу «хет-триком» на собственном счёту..
На 83-й минуте Николас Спалекас забил еще 1 успокоительный гол за Брешию..
Аталанта после победы переместилась на вторую позицию. Сегодня она уже забила 93 гола в итальянский чемпионате — на 25 голов больше, чем Интер и Лацио..