Фаворитам понравились победы в чемпионате серии а

фаворитам понравились победы в чемпионате серии а

37-й тур итальянской серии А стартовал во вторник, победителями стали фавориты..
Борясь за второе место, миланский «Интер» уложил три очка в собственные карманы, обыграв «Наполи» дома со счётом 2: 0..
В первом тайме Данило Д’Амброзио открыл счёт «Милану», а в другом тайме победу обеспечил Лаутаро Мартинес, один из атакующих игроков команды, вышедший на поле после замены..

Аталанта из Бергамо также набрала три очка, хотя команде необходимо было проявить характер — не обращая внимания на лидерство, футболисты Бергамо обыграли Парму 2: 1 на выезде..
Деянас Кулушевскис в первом тайме вывел владельцев вперед, и казалось, что «Аталанта» надолго потеряет важные очки..
Но в последние 20 минут все решилось — Руслан Малиновский первым сравнял счёт, а победный гол забил Алехандро Гомес к концу матча..

За один матч до конца матча у миланской команды 79 очков, она занимает второе место, Бергамо — 78 очков и занимает третье место..
Туринский Ювентус завоевал титул чемпиона в последнем туре.