Фантастический финал чемпионата мира fallon sherrock

Необыкновенный мировой чемпионат Fallon Sherrock завершился

Фэллон, 25-летний Фэллон Шеррок заканчил собственное концерт на чемпионате мира по дартсу. На третьем шаге четырехлетний соотечественник Крис Доби лидировал, заняв 22 место в мировом рейтинге со счётом 6: 2..
С самого начала год был на порядок лучше Крис Доби застревал в самых основных моментах, когда необходимо было закрыть партии. Он сделал первый и 3-ий сет, когда не финишировал на 40, 16 или 68. Но все таки, он лидировал по всей остальной статистике в течение года с намного довольно высоким средним критерием, набрав более 140+ и 180.+.
При проигрыше половины (2: 2) Ф. Шеррок набрал целых 57 процентов. двойные броски, когда необходимо было закрыть, а гл. Доби всего 26 процентов.
Но все таки, маленький фаворит был озабочен яркими моментами..
В пятом и шестом сетах гл. Доби позволил собственному сопернику выиграть лишь одну игру. Он продолжал набирать очки на большом среднем уровне и серьёзно сблизился, оставив мистера Шеррока без надежды..
Игра кончилась в гл. Доби набрал 34 процента. его двойной бросок (13/38), а его соперник — 53 процента. (9/17). Впрочем усредненный победитель (101,15) был на порядок лучше, чем Ф. Шеррок (90,45)..
LRT.lt напоминает, что на этом чемпионате Ф. Шеррок создала историю, став первой женщиной, выигравшей мировой чемпионат у мужчины. Она победила 2-ух соперников, Теда Эветтса и Менсура Сульовичи..

Еще описание небольшого:
В первом сете Ф. Шеррок прекрасно начал игру и сразу выиграл у соперника подачу, а потом легко выиграл собственную и развернулся вперед 2: 0. За этот короткий отрезок он даже трижды достиг предела. Позднее инициативу перехватил Ч. Доби выиграл третью партию и весьма удобно закрылся в четвертой. Впрочем ему не получилось набрать 40 очков, и Ф. Шеррок закрыл 77 (19, 18, D20)..
В другом сете Ch. Доби играл прекрасно, вперед 2: 1, когда его бросок в среднем превышал 120 очков. Но он допустил еще одну ошибку, когда в четвертой игре у него были оставшиеся 25 очков, однако не закрылся (9, 0, 0). Ф. Шеррок опять воспользовался ошибкой соперника, выиграв партию с 96 очками (T20, D18). Конец сета был очень нервным. Ч. Доби повел, но с 106 очками не доиграл (осталось 16), а Ф. Шеррок подошёл к 104. После британцы не смогли закрыть и 16 (8, 0, 4), Ф. Шеррок — три. «Что мало (96: 18, 18, T20) и гл. Доби в конце концов закончил набор.
3-ий сет опять лучше начал Ch. Доби, соперник соперника в первом сете, но с тремя стрелками не сумел закрыть ни 90, ни очень простые 16 (0, 0, 0). Со своей стороны Ф. Шеррок мастерски закрыл 142 (Т20, Т20, D11). Во второй партии это повторилось опять, когда Ch. Доби опять продвинулся, однако не набрал 84, после этого его соперник удачно финишировал со счётом 2: 0. Третью партию выиграл Ч. Но Доби, его соперник, наверное обеспечил себе четвертое место и, подобным образом, повернул вперед 2: 1..
Четвертый сет начался с 2-ух подряд Ch. Победы Доби, когда Ф. Шеррок в конце уже был неуверен и нервничал. В первом сете сета она не сделала тяжёлые 120, в другом — значительно легче — 89, а в третьем — значительно легче — 68. Подобным образом, небольшой фаворит сравнял общий результат поединка 2: 2. После четырех сетов он лидировал по всем статистическим показателям, кроме закрытий с двойным сектором (57% против 26%)..
Перед началом пятого сета Ф. Шеррок прекрасно уничтожил превосходство соперника, закрыв 124 (T20, T14, D11), но две иные партии выиграл Ch. Доби, оказывая серьезное давление на собственного соперника. Он сыграл просто фантастически и в пятом сете не оставил сопернику ни единого шанса..
Перед началом шестого сета Ф. Шеррок не смог окончить игру с 64 очками (16, 16, 0), что дало возможность его сопернику закрыть 100 (Т20, 20, 20) и двинуться вперед. К высшей передаче прикрепляется гл. Доби мастерски финишировал 141 в следующей игре, и впечатляющее шествие Ф. Шеррока на чемпионате мира скоро кончилось. Ее конкурентка прекрасно играла в решающих партиях и праздновала победу..