Двойная радость вирбалите стала победительницей соревнований в алитусе и олимпиады в токио

Двойная радость: Вирбалите стала победительницей состязаний в Алитусе и выполнила олимпийские стандарты Токио

Бригита Вирбалите показала замечательный результат на дистанции 20 км на 46-м Международном фестивале спортивной ходьбы, который прошёл в пятницу в Алитусе. Победитель не только стал победителем конкурса, но и выполнил нормы Олимпийских игр в Токио..
Б. Вирбалите 20-километровая магистраль была проработаная за 1 час 30 минут 54 секунды и с 6-секундным запасом в течение нормативного времени Олимпийских игр в Токио (1:31:00)..
Бригита Вирбалите выполнила показатель Олимпийских игр в Токио. © 🥳🠍 Она финишировала первой в состязаниях серии European Athletics Permit Meeting в Алитусе на дистанции 20 км — 1 час. 30 минут. 54 сек. рџЏ †
Из-за долгой травмы спортсмен не так давно подобрал полукороченную неолимпийскую дистанцию не менее десяти километров, на которой он закрепил лучшие результаты сезона в мире на состязаниях в Бирштонасе в первых числах Сентября..
В минувшие выходные Б. Вирбалите стала чемпионкой Литвы на дистанции 10 км в Друскининкае..
Б. Вирбалите уже принимала участие в собственной карьере в 2012 году. Лондон и 2016 год Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.