Дорога в элиту миллионеров брентфорд вышла в финал

Дорога в элиту миллионеров: Брентфорд пробился в финал

Непрезентабельный английский клуб Brentford продолжает необыкновенный сезон. На пути в Премьер-лигу всего 28 тысяч. Сборная городка вышла в финал чемпионата..
В полуфинальном матче игроки «Брентфорда» дома обыграли «Суонси» со счётом 3: 1, компенсировав поражение 0: 1 в первом матче на стадионе соперника..
Лучший бомбардир Олли Уоткинсаса показал 11 минут, Эмилиано Маркондесас добавил 4-ре минуты через, а Брайанас Мбеумо забил 3-ий гол в другом тайме (46 минут)..
«Суонси» сократил отрыв с Риано Брюстером и забил на 78-й минуте, однако не смог оторвать овертайм..
Брентфорд, ставший третьим в сезоне чемпионата, вышел в плей-офф, где сыграет с «Фулхэмом» или «Кардиффом»..
Первый бой таких команд на стадионе «Кардифф» закончился победой «Фулхэма» со счётом 2: 0. Ответный матч пройдёт в четверг, а финал — 4 августа..
Непрезентабельный клуб «Брентфорд», проводящий бытовые матчи всего за 17 тысяч. места на стадионе, последний раз он играл в высшем дивизионе Англии еще до Второй мировой. 2009 г. команда играла в четвертом дивизионе Англии, в 2014 году — в третьем..