Дебют братьев в новой команде — технический прогресс и солидный вклад в победу

Дебют Брата в новой команде — технический прогресс и солидный банковский вклад в победу

Дебют братьев в новой команде - технический прогресс и солидный вклад в победу

Приветствуя завершение первого этапа чемпионата НКЛ, команда VYZћIO (14-14) одержала ожесточенную победу над лидером чемпионата VELTELEVIA (25-3)..
Подопечные Эрикаса Куушяускаса одержали победу над собственными победами 100: 63 (21:20, 27:12, 31:22, 21: 9).
Две команды выступили по два поездки в группе сильнейших, которая переместилась с первой позиции, тогда вилки с восьмой позиции..
Для телескопов это было лишь третье поражение в 28 матчах и первое после 16 побед подряд. Эта зрелищная серия появилась собственно с победы команды Тельшяй со счётом 79:75 перед победой 16 ноября..
В 20-минутной игре Кешиньтоф Лавриновичюс набрал 12 очков и 8 подборов, а Дарьюеш Лавриновичюс — 17 минут, забил 2 мяча, 4 гола из 2 и 2 мяча..
Братья заработали в первой части поединка после технических сбоев, а матч Дарьюешаса завершился раньше из-за исчерпанного лимита потерь. Койофтофас сломался 4 раза.
Томас Рименя, набравший за команду более трети очка, наберет 22 очка (5/8 двухочковых, 3/6 трехочковых, 3/6 пенальти) и 6 подборов за 28 минут..
«Витис»: Паулюс Белявишюс 21, Дарьюеш Лавриновичюс 14, Каролис Кокоечка 13, Аврелий Пукелис и Кеститооф Лавриновичус (8-я комната) после.
«Тел. яй»: Tomas Rimеa 22, Mindaugas Norkus 11, Mindaugas Stays 8.