Арсенал произвел фурор — выбыл из ман сити и сыграет в финале кубка англии

"Арсенал" прославился , выбив "Манчестер Сити" и играя в конце Кубка Англии.

Арсенал произвел фурор - выбыл из ман сити и сыграет в финале кубка англии

Английский «Арсенал» после двухлетнего перерыва сыграет в конце Кубка Англии. В полуфинальном матче подопечные Микелиса Артеты обыграли игроков Манчестер Сити 2: 0.
«Арсенал» узнает собственного соперника в конце, который состоится 1 августа, в воскресенье. Челси и Манчестер Юнайтед поборются за второй билет.
Жители города считались несомненными лидерами матча, но «Арсенал» в первой половине игры показал, что настроен бороться за победу..
Пьер-Эмерик Обамеянг стал бомбардиром Николо Пепе.
В другом тайме «Манчестер Сити» в основном доминировал. У Кевина де Брюйна было хоть мало-мальски возможностей отличиться, но «каноникам» получилось встать в защиту..
Победный гол упал на 71-й минуте, но П. Обамеянгас сделал великолепный сейв..
«Арсенал» — самый титулованный клуб Кубка Англии. В этом турнире «каноники» за всю собственную жизнь победили 13 раз..