Англия юнайтед проигрывает «манчестер юнайтед» и закрывает «арсенал»

Англия — поражение от "Манчестер Юнайтед" на старте и победа "Арсенала" в конце

Англия юнайтед проигрывает "манчестер юнайтед" и закрывает "арсенал"

Второй раунд Премьер-лиги в Англии начался на шестой день недели, когда «Манчестер Юнайтед» внезапно проиграл, уступив 1: 3 «Кристал Пэлас» на собственном стадионе..
Для манчестерской команды это был первый матч в сезоне — последний раунд они пропустили из-за затяжного финиша прошедшего сезона..
Хозяева выглядели довольно тусклым и сложно создать возможности на ворота соперников на протяжении всего матча.
А в это время английскую команду в первом тайме вывел вперед Андрос Таунсенд, а после перерыва с 11-метровой метки Вильфрид Заха точно обыграл.
Дефицит «Манчестер Юнайтед» сократил вышедший на замену защитник Донни ван де Бик, но вскоре тот же гол забил все тот же У. Заха, убив всю оставшуюся интригу..
В следующей встрече победу одержал английский клуб «Арсенал» на последних секундах матча, разгромив дома «Вест Хэм Юнайтед» 2: 1..
«Каноньериаи» вырвались вперед, когда Александр Ляказетт в середине первого тайма после красивой конфигурации направил мяч в сетку, но нападающий гостей Михаэль Антонио восстановил равновесие перед самым перерывом..
Во второй половине матча явного фаворита не было — «Арсенал» удачнее начал тайм, но гости понемногу набрались смелости и стали очень часто попадать в ворота Бернд Лена..
Но в последней половине четверти инициативу вновь перехватили хозяева, и в конце концов это принесло собственные плоды. После великолепного хода вниз по самому центру Эдди Нкетия едва не дал Дэни Себаллозо шанс повысить превосходство NK, и тот не разочаровал..