Франция

Bastide 1700

Bastide 1700, окруженный красивой провансальской деревенской местностью, рядом с выделенными наградами винодельнями и всего в пятнадцати минутах на авто от берега Средиземноморья, — это тёплый и радушный дом для отдыха для тех, кто желает открыть для себя красоты этой впечатляющей области..

Выстроенная в семнадцатом веке, просторная вилла с пятью спальными комнатами была с любовью отреставрирована для удобства гостей. Окруженные холмистыми виноградниками и лесами, вино этого региона классифицируется как одно из самых старых и самых престижных названий в государстве — AOC Bandol. Вилла выходит на юг и имеет прекрасный вид на окружающую сельскую окрестность..

Гости могут провести отдых в шезлонгах у бассейна или потягивать охлажденное вино в тени восхитительной альтанки. Есть пять спальных комнат, 4-ре на втором этаже с тремя ванными комнатами плюс добавочная двухместная спальная комната с помещением ванны в индивидуальном пристройке с видом на сад. Восхитительная кухня — прекрасное место для приготовления восхитительных застолий для вашего семейства и друзей, применяя лучшие местные продукты с находящихся рядом рынков. В гостевой уютно и тепло, а зимой вы можете комфортно устроиться у открытого огня, и еще есть столовая для продолжительного ужина..

Дети также будут ощущать как у себя дома с игрушками в комнате для игр, детскими DVD-дисками, настольным теннисом и качелями на улице, и еще бассейн закрыт воротами для их безопасности. На верхнем этаже, напротив двухместной главной спальни, находится четырехместная спальная комната, что ее делает прекрасным домом для отдыха с семьей..

Красивая деревня Кейрест (10 км) расположен всего в нескольких минутах езды. Здесь вы сможете найти ближний ресторан, недельный рынок и восхитительные исторические улочки, которые необходимо выучить. В данном районе можно заняться разными видами активного отдыха, от верховой езды, прогулок пешком и тенниса до великолепного приморского городка Ла-Сиота (14 км), где вы сможете найти водные спортивные виды, прокат велосипедов, несколько впечатляющих ресторанов, включая ресторан, указанный звездой Мишлен, и эффектные пляжи из песка.

Почитателям вина необходимо проехать только один километр до великолепного домашнего владения, где вы можете осуществить поездку, попробовать вина и пройтись по территории, чтобы открыть для себя увлекательные дух виды..
Предлагаем: Bastide 1700 — франция.

Related Articles

Добавить комментарий

Посмотрите еще
Close
Back to top button